• Версия для слабовидящих

Городской конкурс творческих работ «Учимся изобретать»

Опубликовано: 18 Декабря 2014

11 декабря 2014 года в МОУДОД «Дом детского и юношеского технического творчества» в целях способствования развития творческого воображения, логики, формированию диалектического мышления у учащихся был проведен городской конкурс творческих работ «Учимся изобретать».

В конкурсе приняли участие 46 школьников из школ №1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 16, гимназии № 1, лицея «Серпухов».

Конкурс проводился по 6 номинациям: «Осветительные приборы», «Моделирование», «Электромеханика», «Электрические приборы», «Полезные приборы».

В двух возрастных группах: младшая (5-7 классы), старшая (8-11 классы).

Конкурс проводился в 2 этапа: 1- выставка, 2 – защита проекта.

Жюри конкурса:

Председатель: Ахмедов Тимур Хусаинович – научный сотрудник филиала Академии имени Петра Великого.

Члены:

Олейник Николай Дементьевич – преподаватель филиала Академии имени Петра Великого.

Монастырный Владимир Владимирович – педагог доп. образования ДДЮТТ.

Места распределились следующим образом:

I места в различных номинациях заняли учащиеся следующих общеобразовательных учреждений г. Серпухова:

- Якимов Григорий - МОУ СОШ № 3 (руководитель Коробко Л.Г.);

- Фролов Данила, Муравьёв Юрий - МОУ СОШ № 2 (руководитель Луценко Н.И.);

- Антонов Сергей - МОУ СОШ № 2 (руководитель Луценко Н.И.);

- Асанова Анна, Гарбар Вероника - МОУ СОШ № 12 (руководители Матвеева А.М., Асанова И.В.);

- Курлова Анастасия - МОУ СОШ № 13 (руководитель Неволина Т.С.);

- Сухарев Кирилл, Алтухов Иль - МОУ СОШ № 6 (руководители Дубива А.Ю., Соболева В.В.);

- Сухов Артур - МОУ СОШ № 10 (руководитель Бойко А.А.)

II места в различных номинациях заняли учащиеся следующих общеобразовательных учреждений г. Серпухова:

- Лукьяненко Михаил - МОУ СОШ № 10 (руководитель Бойко А.А.);

- Савичев Михаил, Чернышов Александр, Горячев Степан - МОУ СОШ № 2 (руководитель Луценко Н.И.);

- Барсук Даниила - МОУ СОШ № 16 (руководитель Аветисян М.А.);

- Шаталов Алексей, Романов Александр - МОУ гимназия № 1 (руководитель Сухоносенко Е.В.);

III места в различных номинациях заняли учащиеся следующих общеобразовательных учреждений г. Серпухова:

- Кутукина Александра - МОУ СОШ № 3 (руководитель Боркина О.В.);

- Телипов Игорь - МОУ СОШ № 10 (руководитель Бойко А.А.);

- Синицын Иван - МОУ лицей «Серпухов» (руководитель Печенева Т.С.);

- Чирков Владислав - МОУ СОШ № 9 (руководитель Цыганова В.А.);

- Волков Данила - МОУ СОШ № 3 (руководитель Коробко Л.Г.);

- Сазонов Илья - МОУ СОШ № 2 (руководитель Луценко Н.И.);

- Фёдоров Виктор - МОУ СОШ № 9 (руководитель Цыганова В.А.);

- Новиков Алексей, Новиков Андрей - МОУ СОШ № 3 (руководитель Масляков С.Л.);

- Романов Александр, Шаталов Алексей - МОУ гимназия № 1 (руководитель Сухоносенко Е.В.).

Возврат к списку

Календарь событий
Сегодня: 20.09.2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
"Горячая линия"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38.

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница.

 

Телефоны горячей линии:

 По вопросам организации и проведения ГИА в 2017 году

8 (4967) 39-59-38

Соскова Ирина Геннадьевна;

По приёму детей в 1 класс

8 (4967) 75-05-29

Кузнецова Екатерина Вячеславовна.


Министерства Образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2017 году:

8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

"Горячая линия" работает ежедневно 9-00 - 18-00, кроме субботы и воскресенья.


центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»