• Версия для слабовидящих

Торжественная церемония закрытия XII городского Форума «Юные таланты земли Серпуховской» в 2017-2018 учебном году

Опубликовано: 17 Мая 2018

Подведение итогов и церемония награждения двенадцатого городского Форума «Юные таланты земли Серпуховской» прошли 17 мая 2018 года в Муниципальном учреждении культуры «Серпуховский музыкально-драматический театр». На церемонии награждения присутствовали около 600 участников Форума из 19 образовательных учреждений города: гимназии № 1, лицея «Серпухов», школ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, ДДиЮ, ДДиЮТТ. Награждение чередовалось с выступлениями победителей XII городского Форума.

Торжественную встречу открыла Мария Викторовна Михайлова, главный эксперт Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов. От лица Комитета по образованию Мария Викторовна пожелала победителям конкурсов удачи и достижения поставленных целей и вручила дипломы победителей городского конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества и народного искусства «Живая связь времен».

Для учащихся и приглашенных гостей в этот день выступали:

1.     Екатерина Малышева, учащаяся МБОУ СОШ № 2, руководитель
Степанчева Т.В.

2.     Илья Самсонов, учащийся МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Багрий Н.И.

3.     Екатерина Манзюк, учащаяся МБОУ СОШ № 3, руководитель
Арабова М.А.

4.     Лиллиана Егиазарян, учащаяся МБОУ СОШ № 5, руководитель Бандурина И.В.

5.     Вокальный коллектив «Веселые нотки» МБОУ СОШ № 11, руководитель Савкина Д.А.

6.     Театр танца «Наследие» МБОУ СОШ № 5, руководитель Викулова Е.С.

7.     Хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 3, руководитель Арабова М.А.

8.     Хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 12, руководитель Арабова М.А.

 

Вели торжественную церемонию закрытия XII городского Форума «Юные таланты земли Серпуховской» учащиеся МБОУ «Гимназия № 1» Мария Рейка и Данила Анисимов.

На данном мероприятии были награждены учащиеся образовательных организаций, победители следующих конкурсов:

- конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества и народного искусства «Живая связь времен»;

- конкурс-выставка творческих работ «Ради жизни на земле»;

- конкурс солистов и ансамблей эстрадной песни;

- конкурс чтецов;

- конкурс-выставка творческих работ «Учимся изобретать»;

- конкурс театральных коллективов «Мельпомена»;

- конкурс «Медиатворчество»;

- конкурс по начальному техническому моделированию «Юные мастера»;

- конкурсы хореографических коллективов «Веселая детвора» и «Малые формы»;

- конкурс «Мир юного техника»;

- конкурс юных чтецов «Живая классика».

Вручали грамоты и дипломы: хореограф, руководитель детского образцового хореографического коллектива «Подсолнушки» Марина Николаевна Миронова; режиссер Дома культуры «Протон», руководитель коллектива актерского мастерства «Галерка» Ирина Михайловна Климова; руководитель структурного подразделения  Дома детского и юношеского технического творчества Ирина Николаевна Бобкова; заместитель начальника кафедры филиала Военной Академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, полковник Денис Александрович Колесников; педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Юные Кулибины» Дома детского и юношеского технического творчества Сергей Леонидович Масляков; педагог дополнительного образования Дома детства и юношества, руководитель школьного телевидения «НеУроки» Олеся Александровна Акинфеева.

В заключение гала-концерта к присутствовавшим со словами приветствия обратилась председатель Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов Любовь Владимировна Владимирова.  В своем выступлении Любовь Владимировна объявила итоги Форума и поздравила победителей.

1 место – МБОУ СОШ № 3, директор Офицеров И.И., заместитель директора по воспитательной работе Коробко Л.Г.

2 место – МБОУ «Гимназия № 1», директор Степина Г.В., заместитель директора по воспитательной работе Сухоносенко Е.В.

3 место – МБОУ «Лицей «Серпухов», директор Горшков В.В., педагог-организатор Малиновская Е.А.

Возврат к списку

Календарь событий
Сегодня: 13.11.2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Телефоны горячей линии:

По вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2019 году:

8(4967)39-61-01

По приему детей в 1 класс:

8(4967)75-05-29

"Горячая линия" работает пн.- чт. - 09:00 - 18:00, пт. 09:00 - 17:00. Суббота, воскресенье - выходной.

Министерство образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2019 году:

8(498)602-10-95 
8(498)602-11-42 
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница

центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»