• Версия для слабовидящих

Итоги "Живая классика"

Опубликовано: 16 Марта 2018

Городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика»

 

Конкурс юных чтецов «Живая классика» был проведен 15 марта 2018 года в МУ ДО «Дом детства и юношества».        

Цель Конкурса - стимулирование интереса и повышение мотивации к чтению у детей, расширение их читательского кругозора.

В конкурсе приняли участие школы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17. «Гимназия №1», «Лицей «Серпухов», ДДиЮ.

 

В состав жюри вошли:

Председатель жюрирежиссер 1 категории Дома культуры «Протон», руководитель коллектива актерского мастерства Ульяна Сергеевна Подшивалова.

Члены жюри:

1. Куратор ГМО учителей русского языка и литературы Учебно-методического центра Калинкина Екатерина Александровна.

2. Руководитель детского театрального коллектива ДК «Исток» «Лучик» Киселева Светлана Алексеевна.

 

Всего в городском конкурсе «Живая классика» было прочитано 44 отрывка из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Общее количество участников конкурса составило 44 человека.

 

Победителями конкурса стали:

 

Возрастная категория 5-7 классы:

 

1 место – Беляков Максим, учащийся МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Малышева Л.Л.

2 место – Кузина Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 1, руководитель Тарасова Н.М.

3 место – Синий Александр, учащийся МБОУ СОШ № 3, руководитель Лазаренко Е.А.

3 место – Ильин Ярослав, учащийся МБОУ СОШ № 9, руководитель Большакова Н.В.

 

Возрастная категория 8-9 классы:

 

1 место – Петрушина Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 3, руководитель Петрушина А.Н.

2 место – Самсонов Илья, учащийся МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Малиновская Е.А.

2 место – Рейка Мария, учащаяся МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Малышева Л.Л.

3 место – Горюнова Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 2, руководитель Асланова А.В.

 

Возрастная категория 10-11 классы:

 

1 место – Ожерельев Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 16, руководитель Смалько Н.А.

2 место – Шемякин Максим, учащийся МБОУ СОШ № 11, руководитель Комаров В.Н.

3 место – Аскерова Сабина, учащаяся МБОУ СОШ № 1, руководитель Тарасова Н.М.

 

Возврат к списку

Календарь событий
Сегодня: 10.12.2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Телефоны горячей линии:

По вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2019 году:

8(4967)39-61-01

По приему детей в 1 класс:

8(4967)75-05-29

"Горячая линия" работает пн.- чт. - 09:00 - 18:00, пт. 09:00 - 17:00. Суббота, воскресенье - выходной.

Министерство образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2019 году:

8(498)602-10-95 
8(498)602-11-42 
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница

центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»