• Версия для слабовидящих

Итоги городского конкурса агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления

Опубликовано: 20 Декабря 2017

Итоги

городского конкурса агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления

Городской конкурс агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления прошел 19 декабря 2017 года в здании МУ ДО «Дом детства и юношества».         

Конкурс проводится с целью содействия развитию детского и молодежного общественного движения в роли ученического самоуправления в деятельности образовательных организаций городского округа Серпухов.

В конкурсе агитбригад приняли участие школы №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, «Гимназия № 1».

        

В состав жюри вошли:

Председатель жюри

1.     .Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 Тарасова Н.М.

Члены жюри:

1.     Педагог-организатор МБОУ «Лицей «Серпухов» Малиновская Е.А.

2.     Педагог-организатор МБУ ДОД ДЦ «Юность», куратор волонтерского объединения «СПЕКТР» Родионова И.Н.

 

Победителями конкурса стали

Средняя возрастная группа: 

Лауреат I степени – Детская организация «Единое Содружество Республик» МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Сухоносенко Е.В., Афанасьева О.В.

Лауреат II степени – Школьное ученическое самоуправление «Школьное единство» МБОУ СОШ № 5, руководитель Сорокина Т.Ю.

Лауреат III степени – Школьное ученическое самоуправление «Будущее страны» МБОУ СОШ № 16, руководитель Плуталова И.Е.

Старшая возрастная группа: 

Лауреат I степени – Школьный ученический совет «Единство» МБОУ СОШ № 12, руководитель Смирнова Э.А.

Лауреат II степени – Школьная республика «Спектр» МБОУ СОШ № 2, руководитель Степанчева Т.В.

Лауреат II степени – Детская Демократическая Республика «Планета 7» МБОУ СОШ № 7, руководитель Голополосова А.М.

Лауреат III степени – Школьное ученическое самоуправление «Новое поколение» МБОУ СОШ № 10, руководитель Ефимочкина Т.В.

Лауреат III степени – Детская общественная организация «Звезда» МБОУ СОШ № 4, руководитель Замордуева Е.В.

Дипломант I степени – Школьное ученическое самоуправление МБОУ СОШ № 6, руководитель Астапова Е.Ю.

Дипломант II степени – Школьное самоуправление «Радуга» МБОУ СОШ № 3, руководители Коробко Л.Г., Лазаренко Е.А.

Дипломант III степени – Школьное ученическое самоуправление МБОУ СОШ № 9, руководители Большакова Н.В., Голованова А.Н.

Грамотой «За исполнительское мастерство» награждается: 

-       Школьное ученическое самоуправление «Ученическая дума» МБОУ СОШ № 11, руководитель Комаров В.Н.

Возврат к списку

Календарь событий
Сегодня: 20.07.2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Телефоны горячей линии:

По вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2018 году:

8(4967)39-61-01

По приему детей в 1 класс:

8(4967)75-05-29

Министерство образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2017 году:

8(498)602-10-95 
8(498)602-11-42 
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

"Горячая линия" работает ежедневно 9-00 - 18-00, кроме субботы и воскресенья

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница

центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»