• Версия для слабовидящих

Итоги городского этапа Регионального детского поэтического конкурса

Опубликовано: 8 Ноября 2017

Городской поэтический конкурс был проведен 07 ноября 2017 г. в МУ ДО «Дом детства и юношества».

В конкурсе приняли участие школы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, гимназия №1, лицей «Серпухов».

Конкурс проходил по трем возрастным группам:

-       первая возрастная группа: 1-4 классы;

-       вторая возрастная группа: 5-8 классы;

-       третья возрастная группа: 9-11 классы.

 

На суд жюри было представлено 33 номера. Общее количество участников конкурса составило 33 человека.

 В состав жюри вошли:

 Председатель жюри – Педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детства и юношества» Ольга Вячеславовна Гудина.

Члены жюри:

 1. Методист-консультант МОУ ДПО «Учебно-методический центр»

Екатерина Александровна Калинкина.

2. Педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детства и юношества» Людмила Николаевна Туманская.

 

Победителями и призерами конкурса стали: 

Младшая возрастная группа:

 

Лауреат I степени – Орлова Кира, учащаяся МБОУ СОШ № 5, руководитель Юркина Т.И.

Лауреат II степени – Чекурина Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ № 12, руководитель Чекурина Е.В.

Лауреат III степени – Бреев Илья, учащийся МБОУ СОШ № 11, руководитель Комаров В.Н. 

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени – Беляков Максим, учащийся МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Малышева Л.Л.

Лауреат II степени – Карпова Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 12, руководитель Чекурина Е.В.

Лауреат III степени – Попова Диана, учащаяся МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Багрий Н.И.

Лауреат III степени – Пономарева Ксения, учащаяся МБОУ СОШ № 10, руководитель Бучинская Л.А.

 

Грамота

«За эмоциональность и образность поэтического произведения»:

·        Чужанова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7, руководитель Павлуша Т.В.

 

Старшая возрастная группа:

 

Лауреат I степени – Овсянкин Андрей, учащийся МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Малышева Л.Л.

Лауреат II степени – Кондрашов Игорь, учащийся МБОУ СОШ № 12, руководитель Карпова Е.А.

Лауреат III степени – Назарова Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 17, руководитель Пороваева Ю.Ю.

Лауреат III степени – Волкова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 2, руководитель Шумилина Л.П.

Лауреат III степени – Бонах Даниил, учащийся МБОУ СОШ № 1, руководитель Отунчинова К.К.

 

По итогам Конкурса обладатели звания «Лауреат» I степени будут направлены на областной конкурс. Всем участникам будут вручены дипломы участника.

Возврат к списку

Календарь событий
Сегодня: 15.12.2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
"Горячая линия"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38.

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница.

 

Телефоны горячей линии:

 По вопросам организации и проведения ГИА в 2017 году

8 (4967) 39-59-38

Соскова Ирина Геннадьевна;

По приёму детей в 1 класс

8 (4967) 75-05-29

Кузнецова Екатерина Вячеславовна.


Министерства Образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2017 году:

8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

"Горячая линия" работает ежедневно 9-00 - 18-00, кроме субботы и воскресенья.


центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»