• Версия для слабовидящих

Этапы олимпиады

Открыть на весь экран 7 Декабря 2016

ЭТАПЫ ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

График проведения шкльного этапа Всероссийкой предметной олимпиады

Отчет о проведении школьного этапа в 2016-2017 уч.г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП. ЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

График проведения муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников   в 2016-2017 учебном году

Предмет

Классы

Сроки

Время

День недели

Место

проведения

Ответственный

 

ДКП

9 – 11

30.10

10-00

ВС

МОУ СОШ № 4

Рассказова Г.Ю.

ОПД и ПЗ

10 –11

30.10

10-00

ВС

МОУ СОШ № 4

Биология

 

6 – 11

05.11

10-00

СБ

МОУ лицей «Серпухов»

Рассказова Г.Ю.

Технология

 ( I тур- проект)

( II тур- теория)

7 – 11

05.11

10-00

14.00

СБ

МОУ СОШ №  10

МОУ лицей «Серпухов»

Молокова И.Г. Рассказова Г.Ю.

Химия

(I тур - теория)

7 – 11

06.11

10-00

 

ВС

МОУ СОШ № 11

Рассказова Г.Ю.

Химия

 (II тур-практика)

7 – 11

12.11

10-00

 

СБ

МОУ СОШ № 17

Балашова О.С.

Литература

7 – 11

12.11

10-00

СБ

МОУСОШ № 17

Рассказова Г.Ю.

Калинкина Е.А.

Астрономия

5 – 11

13.11

10-00

ВС

МОУ СОШ № 3

Гирба Е.Ю.

Русский язык

 

7 – 11

19.11

10-00

СБ

МОУгимназия № 1

Калинкина Е.А.

Экология  (I тур)

 

7 – 11

19.11

14-00

СБ

МОУгимназия № 1

Рассказова Г.Ю.

Обществознание

7 – 11

20.11

10-00

ВС

МОУ СОШ № 5

Рассказова Г.Ю.

Экология 

(II тур)

7-8 реферат

9 – 11

проект

20.11

14-00

ВС

МОУ  СОШ № 5

Рассказова Г.Ю.

История

7 – 11

26.11

10.00

СБ

МОУ СОШ № 13

Балашова О.С.

Физическая

культура

7 – 11

26.11

10-00

СБ

МОУ СОШ № 12

Рассказова Г.Ю.

География

6 – 11

27.11

10-00

ВС

МОУ СОШ № 16

Рассказова Г.Ю.

Английский язык

7 – 11

03.12

10-00

СБ

МОУ СОШ № 12

Плуталова И.Е.

Право

9 – 11

03.12

14-00

СБ

МОУ СОШ № 12

Рассказова Г.Ю.

Французский язык

7 – 11

04.12

10-00

ВС

МОУ СОШ № 10

Плуталова И. Е.

Экономика

9 – 11

04.12

10-00

ВС

МОУ СОШ № 10

Рассказова Г.Ю.

Математика

5 – 11

10.12

10-00

СБ

МОУ СОШ № 2

Гирба Е.Ю.

Информатика

7 – 11

11.12

10-00

ВС

 

МОУ лицей «Серпухов»

Гирба Е.Ю.

МХК

 

9 – 11

11.12

10-00

ВС

МОУ лицей «Серпухов»

Рассказова Г.Ю.

Немецкий язык

7 – 11

17.12

10-00

СБ

МОУ CОШ № 12

Плуталова И.Е.

ОБЖ

 (I тур – теория)

  (II тур-практика)

7 – 11

17.12

10-00

СБ

МОУ СОШ № 12

Заборская Н.М. Рассказова Г.Ю. Заборский И.В.

Физика

7 – 11

18.12

10-00

ВС

МОУ СОШ № 9

Гирба Е.Ю.

Основы православной культуры

По индивидуальной регистрации на сайте www.pravolimp.ru

 

Духовное краеведение Подмосковья

Основы предпринимательской деятельности

Химия  Химия практика

Биология

Технология

Избирательное право

Астрономия

Литература

Обществознание

Русский язык

Экология

История

География

Физическая культура

Английский язык

Французский язык

Право

Экономика

 

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 


"Горячая линия"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ: 8(495) 104-68-38.

Время приема звонков: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница.

 

Телефоны горячей линии:

 По вопросам организации и проведения ГИА в 2017 году

8 (4967) 39-59-38

Соскова Ирина Геннадьевна;

По приёму детей в 1 класс

8 (4967) 75-05-29

Кузнецова Екатерина Вячеславовна.


Министерства Образования Московской области по вопросам:

- организации и проведения ГИА в 2017 году:

8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

- модернизации общего образования Московской области:

8 (498) 602-10-01

- повышения заработной платы учителей:

8 (499) 238-60-49

- поставки оборудования в образовательное учреждение:

8 (499) 238-92-32

- введения ФГОС начального общего и основного общего образования:

8 (499) 602-11-07

"Горячая линия" работает ежедневно 9-00 - 18-00, кроме субботы и воскресенья.


центр «Шанс»

Центр сопровождения замещающих семей на базе МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи

центр диагностики и консультирования «Шанс»